Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
5 375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0120100008019000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0120100008019000031-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0120100008019000031-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0120100008019000031-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0120100008019000031-3 (Печатная форма)
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0120100008019000031-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0120100008019000031 19 КБ
- Аукционная Документация Бумага.docx 297 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 750,0 ₽
Обеспечение контракта
268 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса