Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
2 099 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол 0.xlsx 21 КБ
- 27.05.2021
- ЭА. Бумага 2022 190 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0823100000421000015 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0823100000421000015 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 997,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса