Тендер: Поставка светильников светодиодных
Начальная цена
339 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000916000020
Документация
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2016 №0320200000916000020-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0320200000916000020-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2016 №0320200000916000020-3
- 22.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2016 №0320200000916000020-3 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0320200000916000020-2 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2016 №0320200000916000020-1 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Документация с изменениями (Печатная форма)
- ответ 3 (Печатная форма)
- ответ 3
- 01.09.2016
- Документация с изменениями (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- ответ 2 (Печатная форма)
- ответ 2
- 30.08.2016
- ответ (Печатная форма)
- ответ
- титульник (Печатная форма)
- Документация с изменениями
- 26.08.2016
- титульник.pdf
- Документация.doc
- титульник (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса