Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для проведения ПЦР-исследований (наконечники, микропробирки)
Начальная цена
542 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621004016_3.docx 20 КБ
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 13.04.2021
- протокол 0816500000621004016_1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0816500000621004016-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 06.04.2021
- Ответ на запрос 0816500000620004016.docx 52 КБ
- Печатная форма
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621004016 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621004016 26 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 167 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 256,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса