Тендер: Услуги по уборке, комплексному обслуживанию помещений, уборка дворовой территории
Начальная цена
684 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- 01.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- 28.03.2020
- Протокол признания победителя уклонившимся
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 27.03.2020 №ППУ1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0347100004020000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0347100004020000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0347100004020000001-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация УБОРКА 2020.docx 146 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса