Тендер: Поставка расходного медицинского материала (бумага)
Начальная цена
917 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
08.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125518000033
Документация
- 15.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2018 №0320300125518000033-4
- Печатная форма
- 06.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0320300125518000033 17 КБ
- Документация.rar 247 КБ
- tender-0320300125518000033.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 178,0 ₽
Обеспечение контракта
45 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса