Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
12 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2020 №0820500000820002627-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2020 №0820500000820002627-2 (Печатная форма)
- 28.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0820500000820002627-1 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Инструкция 36 КБ
- Проект контракта
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса