Тендер: поставка изделий медицинского назначения (аппарат для обрезания гуттаперчи, полимеризационная лампа)
Начальная цена
272 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028918000058
Документация
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0320200028918000058-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2018 №0320200028918000058-3 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2018 №0320200028918000058-1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0320200028918000058 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация АЭФ изделия медицинского назначения (полимеризационная лампа, аппарат для обрезания гуттаперч).doc 269 КБ
- обоснованиеНмцк поставка изделий медицинского назначения (аппарат для обрезки гуттаперчи, полимеризационная лампа).xls 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 647,0 ₽
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Приморском крае
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса