Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
43 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007422000139
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007422000139
Документация
- 18.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0338300007422000139_first_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 91 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.07.2022
- Описание объекта закупки 23 КБ
- 06.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2022 №0338300007422000139 31 КБ
- Обоснование НМЦК 24 КБ
- Описание объекта закупки.docx
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 31 КБ
- Проект контракта 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса