Тендер: Ремонтные работы
Начальная цена
1 142 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Тея
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009422000069
- РТС-Тендер 0116300009422000069
Документация
- 15.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) 1.docx 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.07.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (1) 44 КБ
- Приложение 1. ООЗ 21 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 45 КБ
- Информационная карта 38 КБ
- ВОР 20 КБ
- Дефектная ведомомость 26 КБ
- Локальная смета 170 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.07.2022 №0116300009422000069 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 427,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса