Тендер: Смена кровли
Начальная цена
1 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, село Нелемное
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300024022000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300024022000001
Документация
- 16.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол подведения итогов - №0116300024022000001.doc 25 КБ
- 07.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2022 №0116300024022000001 31 КБ
- 2. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.doc 126 КБ
- 4. Обоснование цены.doc 22 КБ
- Приложение № 1 Локальная смета №161 кровля жилых домов.xlsx 22 КБ
- Приложение № 2 Техзадание №161 кровля жилых домов ППМИ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 3 Ресурсы №161 кровля жилых домов.xlsx 19 КБ
- 3. Проект Муниципального контракта.docx 69 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса