Тендер: Поставка ПЭТ Преформ
Начальная цена
493 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000218000006
Документация
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 12.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- 01_преформы.zip 409 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Документация (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса