Тендер: Выполнение работ по утеплению окон с заменой пены в административных зданиях
Начальная цена
137 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211532234
- 223-ФЗ ЕИС 32211532234
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2022 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2022
Документация
- 22.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 07.07.2022
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Часть 4. Локально сметный расчет.rtf 1.15 МБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 37 КБ
- Часть 3.1. Дефектная ведомость.rtf 113 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 40 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 59 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса