Тендер: Ремонт здания СДК с. Чычымах Таттинского улуса РС(Я)
Начальная цена
4 256 453 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Чычымах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816600003722000005
- РТС-Тендер 0816600003722000005
Документация
- 16.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 06.07.2022
- ПРиложение 2. ОНМЦК 11.18 МБ
- Приложение 4. Проект МК 57 КБ
- Приложение 1. ООЗ 2.66 МБ
- Приложение 3. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ 53 КБ
- Информационная карта 39 КБ
- Ведомость объемов работ 5.28 МБ
- Дефектная ведомость 3 МБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2022 №0816600003722000005 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 564,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса