Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
161 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 11.04.2020
- итоги 07 мку.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0847300001920000007-3 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Happened_0847300001920000007.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0847300001920000007-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- протокол 07 мку.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0847300001920000007-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Документация об аукционе (5)1.doc
- Обоснование начально ...
- Описание объекта зак ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- 20.03.2020
- tender-0847300001920000007.doc 3 КБ
- Проект контракта 145 КБ
- Обоснование начально ... 51 КБ
- Описание объекта зак ...
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация об элек ...
- Печатная форма
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса