Тендер: Ремонт постамента Оленегорск
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аллаиховский улус, село Оленегорск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.07.2022 07:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300012222000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116300012222000001
Документация
- 12.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.07.2022
- Ответ.rtf 122 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.07.2022 №РИ1 9 КБ
- 03.07.2022
- Приложение 2. ОНМЦК 3.4 МБ
- Приложение 4. Проект контракта 28 КБ
- Приложение 1. ООЗ 11 КБ
- Приложение 1.2. Тексты постамента Олень 329 КБ
- Приложение 1.1. Эскиз 5.26 МБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 50 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 36 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2022 №0116300012222000001 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса