Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания
Начальная цена
1 256 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003522000116
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003522000116
Документация
- 15.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол подведения итогов - №0116100003522000116.doc 61 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.07.2022
- Обоснование 18 КБ
- проект ГК ВКР Алдан 61 КБ
- ТЗ 42 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению 22 КБ
- Локальная смета 739 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2022 №0116100003522000116 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 568,0 ₽
Обеспечение контракта
125 680,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса