Тендер: Поставка расходных материалов для ранее приобретенного автоматического гематологического анализатора SYSMEXXN – 550
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- протокол 0816500000621007112_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621007112-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621007112_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007112-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007112 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007112 33 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса