Тендер: Поставка фотобумаги для офисной техники
Начальная цена
25 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000359
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000359
Документация
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- pr1_332-АЭФ.pdf 1.99 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 16.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 05.07.2022
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 36 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 16 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 24 КБ
- Извещение 332-АЭФ поставка фотобумаги 222 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2022 №0116300005622000359 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса