Тендер: поставка топлива дизельного экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
924 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
21.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056918000012
Документация
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.08.2018 №0320300056918000012-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 13.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2018 №0320300056918000012 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- документация на дизтопливо 2 полугодие.doc 267 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 226,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса