Тендер: Оказание услуг
Начальная цена
205 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0816500000620006947-2-1 (Печатная форма)
- 05.07.2020
- протокол 0816500000620006947-2.docx
- 03.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2020 №0816500000620006947-2 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0816500000620006947-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006947-1.docx
- 18.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 291,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса