Тендер: канцелярские товары
Начальная цена
100 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Пеледуй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0116300005620000168-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0116300005620000168-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0116300005620000168-1 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация № 163-АЭФ поставка канцелярских товаров для дс Светлячок п. Пеледуй
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса