Тендер: Закупка продуктов питания
Начальная цена
1 508 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
05.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300044418000004
Документация
- 12.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2018 №0320300044418000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0320300044418000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2018 №0320300044418000004-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2018 №0320300044418000004-3 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0320300044418000004-2 (Печатная форма)
- 07.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2018 №0320300044418000004-1 (Печатная форма)
- 04.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.03.2018
- Документация ДС 5.docx 72 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса