Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
244 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100004021000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2021 №0347100004021000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2021 №0347100004021000003-3 (Печатная форма) 114 КБ
- 01.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2021 №0347100004021000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0347100004021000003 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0347100004021000003 21 КБ
- Аукционная документация БУМАГА 104 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание Бумага 21 КБ
- Приложение № 2 Проект Государстенного контракта Бумага 63 КБ
- Приложение № 3 обоснование НМЦК бумага 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса