Тендер: Проведение специальной оценки условий труда
Начальная цена
69 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
23.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0578300000118000014
Документация
- 24.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 23.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 23.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.05.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол итог.pdf
- 15.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.05.2018 №0578300000118000014 23 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Приложение 6Проект контракта.docx 52 КБ
- обоснование цены.pdf 61 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 482,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса