Тендер: Выполнение работ по ремонту мягкой кровли адм. здания пр. Ленина 30
Начальная цена
5 366 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.07.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622011677
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622011677
Документация
- 06.08.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 05.08.2022 №ППУ20_1
- 05.08.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 05.08.2022 №ППУ20_1 142 КБ
- Протокол Комиссии по уклонению 608 КБ
- 23.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- 0816500000622011677.docx 21 КБ
- 21.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 18.07.2022
- Разъяснение на запрос.docx 50 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.07.2022 №РИ1 9 КБ
- 12.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.09 МБ
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 44 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Приложение № 14 КБ
- Извещение 82 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2022 №0816500000622011677 33 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 664,0 ₽
Обеспечение контракта
268 323,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса