Тендер: Текущий ремонт квартиры
Начальная цена
410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014522000137
- РТС-Тендер 0816300014522000137
Документация
- 22.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 13.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 37 КБ
- Проект государственного контракта 420 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 29 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Информационная карта 30 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2022 №0816300014522000137 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса