Тендер: Выполнение работ по ремонту объекта Универсальный выставочный зал Черкехского историко-мемориального музея Якутская политическая ссылка
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Черкех
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622011754
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622011754
Документация
- 23.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2022 №ИЭА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_22.07.2022_07.26.50_0816500000622011754_1_1.docx 16 КБ
- 13.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 190 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Приложение № 434 КБ
- Приложение № 482 КБ
- Приложение № 17 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение 86 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2022 №0816500000622011754 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса