Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН Тенектеплаза)
Начальная цена
1 493 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000164
Документация
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0347200001416000164-4
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.02.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Тенектеплаза (Минздрав).doc
- Приложение № 2 к Заказу.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0347200001416000164 (Печатная форма)
- tender-0347200001416000164.doc 3 КБ
- Приложение № 2 к Заказу 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса