Тендер: Поставка легкого автомобиля
Начальная цена
1 918 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.07.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300005022000020
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005022000020
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2022 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 12.07.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК+ 16 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 48 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки+ 28 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки. 35 КБ
- Информационная карта 30 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2022 №0116300005022000020 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 180,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса