Тендер: текущий ремонт здания
Начальная цена
153 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.07.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0116100001622000054
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001622000054
Документация
- 21.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0116100001622000054_.rtf 97 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 105 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.07.2022
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта СМЕТА 3.49 МБ
- Наружные сети отопления - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)3 (7) 67 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки РЕМОНТ июль 43 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (Техническое задание). 3.85 МБ
- Приложение 3. Проект контракта 40 153,6тр ремонт ИЮЛЬ 90 КБ
- Дефектная трасса 3 70 КБ
- Приложение 5. Образец платежного поручения. 25 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2022 №0116100001622000054 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 536,0 ₽
Обеспечение контракта
15 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса