Тендер: Текущий ремонт
Начальная цена
4 659 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Чернышевский, Мирнинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000254
- РТС-Тендер 0116300000222000254
Документация
- 22.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 12.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 84 КБ
- Проект контракта 178 КБ
- Описание объекта закупки 489 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 38 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2022 №0116300000222000254 43 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 593,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса