Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники
Завершён
20.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001558
- РТС-Тендер 0123200000322001558
Подача заявок (МСК)
12.07.2022 06:55 - 20.07.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2022
Подведение итогов (МСК)
22.07.2022
Документация
- 21.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.07.2022
- Обоснование НМЦК 3436.xlsx 11 КБ
- проект контракта 3436.docx 59 КБ
- описание объекта закупки 3436.doc 38 КБ
- Требования к заявке 3436.docx 65 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2022 №0123200000322001558 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса