Тендер: Поставка машины овощерезательной
Начальная цена
45 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100001317000017
Документация
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2017 №0320100001317000017-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2017 №0320100001317000017-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.06.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ машина овощерезательная.doc 333 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.FR12.pdf 44 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ машина овощерезательная (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса