Тендер: Поставка лекарственных средств (Антитоксин гангренозный)
Начальная цена
14 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917007074
Документация
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0116200007917007074-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0116200007917007074.doc 3 КБ
- Аукционная документация
- Извещение №
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса