Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата искусственной вентиляции легких , ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
3 544 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001536
- ЕЭТП Росэлторг 0123200000322001536
Подача заявок (МСК)
08.07.2022 10:42 - 18.07.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2022
Подведение итогов (МСК)
20.07.2022
Документация
- 20.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0123200000322001536_first_parts_protocol.rtf 73 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 78 КБ
- 08.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2022 №0123200000322001536 52 КБ
- Обоснование НМЦК .xlsx 11 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- ООЗ.docx 51 КБ
- Требования к заявке.doc.docx 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 440,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса