Тендер: Выполнение работ по строительству ограждения полигона ТКО
Начальная цена
600 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Намцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1016600002322000015
- 44-ФЗ ЕИС 1016600002322000015
Документация
- 20.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- протокол ЭА ограждение.pdf 1.52 МБ
- 18.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.07.2022 №ЦПА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 08.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 149 КБ
- Проект государственного контракта 201 КБ
- Описание объекта закупки 63 КБ
- Аукционная документация 200 КБ
- Инструкция 36 КБ
- Проектная документация 149 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2022 №1016600002322000015 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса