Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
98 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200017422000018
- 44-ФЗ ЕИС 0320200017422000018
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320200017422000018.doc 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (типовой 1400700000520009) 124 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 36 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2022 №0320200017422000018 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса