Тендер: Поставка мебели медицинской для оснащения Раздольненской амбулатории
Начальная цена
1 041 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
19.07.2022 06:11
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047922000205
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047922000205
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0338300047922000205_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2022 №0338300047922000205 57 КБ
- ТЗ и обосн цены Аукц 49 КБ
- Проект контракта Мебель Раздольн 51 КБ
- Требование к содерж Мебель Равздольн 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 416,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса