Тендер: Работы по устройству дренажной системы и отмостки вокруг здания
Начальная цена
2 032 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014522000130
- РТС-Тендер 0816300014522000130
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 29 КБ
- Информационная карта 31 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2022 №0816300014522000130 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 322,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса