Тендер: Поставка белой бумаги для офисной техники
Начальная цена
217 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.07.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000122000031
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000122000031
Документация
- 15.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 08.07.2022
- НМЦК бумага.xlsx 13 КБ
- Проект контракта_белая бумага.doc 222 КБ
- ТЗ БУМАГА.docx 17 КБ
- Требования к составу заявки.docx 16 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.07.2022 №0123200000122000031 31 КБ
- Требования к составу заявки.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса