Тендер: Оказание услуг на проведение метрологической проверки (контроль параметров дозиметра рентгеновского излучения)
Начальная цена
178 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.07.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622011414
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622011414
Документация
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 08.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2022 №0816500000622011414 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Приложение № 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 934,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса