Тендер: Выполнение работ по ремонту участка внутрипоселковой дороги
Начальная цена
1 093 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Голубовка
,
Приморский край
Завершён
19.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300000622000039
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000622000039
Подача заявок (МСК)
11.07.2022 02:57 - 19.07.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2022
Подведение итогов (МСК)
20.07.2022
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120300000622000039.doc 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2.29 МБ
- Проект контракта 106 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 88 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2022 №0120300000622000039 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 934,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса