Тендер: Поставка краски дорожной разметочной и микростеклошариков
Начальная цена
2 272 266 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.07.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211537680
- 223-ФЗ ЕИС 32211537680
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2022
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов 145 КБ
- 11.07.2022
- Извещение 116 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса