Тендер: Оказание услуг по пилотированию БПЛА при проведении геофизических работ на Момонтайской площади
Начальная цена
1 796 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
18.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100054622000215
- ЕЭТП Росэлторг 0372100054622000215
Документация
- 20.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- 08.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2022 №0372100054622000215 29 КБ
- Обоснование НМЦК_.docx
- Контракт на оказание услуг 59 КБ
- ТЗ пилотирование 378 КБ
- Требования к содержанию заявки 15 КБ
- Приложение к Извещению_обеспечение контракта_2022 26 КБ
- Обоснование НМЦК_ 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 960,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса