Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
44 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 20.05.2021
- протокол_0816500000621005325-3.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621005325-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 19.05.2021
- Happened_0816500000621005325.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621005325-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.05.2021
- протокол_0816500000621005325_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0816500000621005325-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005325 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005325 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 226,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса