Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Somatom Emotion 16 (серийный номер 78568)
Начальная цена
2 436 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001558
Документация
- 12.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0116200007918001558-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0116200007918001558-1 (Печатная форма)
- протокол 0116200007918001558-1.docx
- 29.03.2018
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 119 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.docx 14 КБ
- Часть 4_Проект контракта.doc 149 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса