Тендер: Выполнение работ по санитарной обрезке веток деревьев для обеспечения видимости на автомобильных дорогах
Начальная цена
389 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 16.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0820300018119000171-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0820300018119000171-2
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0820300018119000171-1
- 22.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0820300018119000171-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0820300018119000171-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0820300018119000171-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0820300018119000171-1
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0820300018119000171-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0820300018119000171-2
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0820300018119000171 16 КБ
- обоснование нмцк.xls
- Документация.docx 126 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса