Тендер: Оказание услуги по обязательному страхованию транспортных средств (ОСАГО)
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006817000036
Документация
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253617880017000035 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 27.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 76 КБ
- Приложение 3. Расчет НМЦК.doc 50 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса