Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению СИС (справочной информационной системы)
Начальная цена
164 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000188
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0347200001416000188-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0347200001416000188-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0347200001416000188-1
- 25.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения 0183
- Дополнительная информация к извещению
- Приложение №3 к Заказу
- Услуги инфор.системы СПИД)-2
- 18.02.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Приложение №3 к Заказу.xls
- Услуги инфор.системы СПИД).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2016 №0347200001416000188 (Печатная форма)
- Приложение №3 к Заказу 48 КБ
- Услуги инфор.системы СПИД) 380 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса